Atlas Weekend 2019: программа и участники

Atlas Weekend 2019 будет проходить в Киеве на ВДНХ с 9 по 14 июля. Это самый большой и масштабный фестиваль года – организаторы традиционно приглашают исполнителей из многих стран. На каждый день приглашают хедлайнера – чаще всего это суперизвестные группы, или исполнители, которые потом выступают на главной сцене в конце дня.

Традиционно, кроме самого фестиваля, пройдут пре-пати – концерты с участниками в других городах.

Пре-пати Atlas Weekend 2019 Львов
Пре-пати Atlas Weekend 2019 Львов / Atlas Weekend

Так, 5 июня прошел концерт в Минске, 7 июля в 18-00 пройдет концерт во Львове, и 14 июня в 18-00 в Харькове.

Уже известны первые 4 хедлайнеры. Это — The Chainsmokers, The Black Eyed Peas, Liam Gallagher, A$AP ROCKY и Сплин.

Билеты на 19 июня продаются в такую цену:

Однодневные — по 1150 грн обычные и 2900 грн VIP. + 1150 VIP-места на 9 июля

Трехдневные — по 2300 грн обычные и по 5750 грн VIP.

Абонементы — по 2800 грн обычные, и 7000 грн VIP, Кемпинг — 500 грн.

Ночные с 10 июля — по 450 грн, и 225 грн ночь 14 июля. 5 ночей  — 1100 грн.

Пре-пати Atlas Weekend 2019 Харьков
Пре-пати Atlas Weekend 2019 Харьков / Atlas Weekend

РАСПИСАНИЕ ATLAS WEEKEND 2019

Расписание на 9 июля

West Stage

16:30 – 17:15 — LETAY

17:45 — 18:30 — EPOLETS

21:00 — 22:30 — ONUKA

East Stage

15:30 — 16:00 — VS

16:30 – 17:15 — NEREIS

17:45 – 18:30 — TRANK

19:00 – 20:00 — KARNA

21:00 – 22:30 – O.TORVALD

North Stage

15:15 — 15:45 — YEYO

16:15 — 16:45 — KHAYAT

18:30 – 19:15 – [O]

20:00 – 21:00 — YUKO

Main Stage

Atlas Weekend 2019 - O.Torvald
Atlas Weekend 2019 — O.Torvald / Instagram

Расписание на 10 июля

West Stage

15:30 — 16:00 — AKINE

17:45 – 18:30 – LATEXFAUNA

19:00 – 20:00 – Tom Walker

21:00 – 22:30 – Tom Odell

East Stage

15:30 – 16:00 Scream Inc.

16:30 – 17:15 – STONED JESUS

17:45 — 18:30 — HEALTH

19:00 – 20:00 Tesseract

21:00 — 22:30 — SKINDRED

North Stage

16:15 – 16:45 NIZKIZ

17:15 – 18:00 – Dog eats dog

18:30 – 19:15 – MADEINTYO

20:00 — 21:00 — 5’NIZZA

22:00 – 23:30 – Dub FX

Читайте такжеAtlas Weekend 2019: A$AP ROCKY стал новым хедлайнером

Main Stage

17:00 — 17:45 — MELOVIN

18:30 – 18:55 – NETTA

20:00 – 21:00 – LITTLT BIG

20:00 — 21:00 — TATARKA

22:15 – 23:45 – BLACK EYED PEAS

Night Stage East

23:00 – 00:30 –STAGE ROCKERS

00:30 – 01:30 – ALEX M.O.R.P.H.

01:30 – 03:00 – ATB

03:00 – 04:00 – SAGAN

04:00 – 05:00 – JIMMY CLASH

04:00 – 05:00 – TRICKY GULLIVAN

05:00 – 06:00 – AVADOX

Night Stage Central

23:00 — 01:00 — MARTOVSKY (MC)

23:00 – 00:00 – EWSEI

00:00 – 01:00 – TOKI TOI

01:00 – 02:30 – НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН

02:30 — 05:30 — MARTOVSKY (MC)

02:30 – 03:30 – ЧОРНІ БРОВИ & 25 КОП

03:30 – 04:30 – MADISON

04:30 – 05:30 – MIXMASTER GABBER

Atlas Weekend 2019 - HYBRID THEORY
Atlas Weekend 2019 — HYBRID THEORY / Instagram

Расписание 11 июля

West Stage

16:30 — 17:15 — KADNAY

17:45 – 18:30 – Emika

19:00 — 20:00 — PIANORAVE

21:00 – 22:30 – The Vaccines

East Stage

15:30 – 16:00 – СТАНЦИЯ МИР

16:30 – 17:15 – SUCH GOLD

17:45 – 18:30 – ТАРАКАНЫ!

19:00 – 20:00 – FRANK IERO

21:00 — 22:30 — DROVNING POOL

North Stage

16:15 — 16″45 — GIGAY

17:15 – 18:00 — KУРГАН & AGREGAT

18:30 – 19:15 –SHAHMEN

22:00 — 23:30 — EVERLAST

Читайте такжеРаз Украина не едет на Евровидение: Нетта Барзилай выступит на Atlas Weekend в Киеве

Main Stage

17:00 — 17:45 — DA CANDY

18:15 – 19:15 – Matoma

20:00 — 21:00 — CHASE & STATUS

22:15 – 23:45 – THE CHAINSMOKERS

Night Stage East

23:30 – 00:20 – MARK DEVITE

00:20 – 01:10 – LEAT’EQ

01:10 – 02:00 – CYBORGS

02:00 – 03:00 – SLANDER

03:00 – 04:00 – BORGORE

04:00 – 05:00 – WANNA WAKE

05:00 – 06:00 – BA-BLOW

Night Stage (Central)

02:00 — 04:00 — ELLEN ALLIEN

Atlas Weekend 2019 - СТАНЦИЯ МИР
Atlas Weekend 2019 — СТАНЦИЯ МИР / Instagram

Расписание 12 июля

West Stage

16:30 — 17:15 — SASHA BOOLE

17:45 – 18:30 – MONARCHY

19:00 – 20:00 – ОДИН В КАНОЕ

East Stage

16:30 – 17:15 – DETACH

19:00 – 20:00 – ЛЯПИС-98

21:00 – 22:30 — KORPIKLAANI

North Stage

16:15 — 16:45 — ФІОЛЕТ

17:15 – 18:00 – АИГЕЛ

18:30 – 19:15 – ВАГОНОВОЖАТЫЕ

20:00 – 21:00 — TELEPOPMUSIK

22:00 – 23:30 – UNCLE

Main Stage

18:15 — 19:15 — АРСЕН МІРЗОЯН

20:00 — 21:00 — Сергей Бабкин

22:15 – 23:45 – Сплин

Night Stage East

23:30 – 00:30 – INCIPIENCE B2B B.KIND

00:30 – 01:30 – DERRICK (FUNKMASTERS)

01:30 – 02:30 – DUB HEAD

02:30 – 03:30 – NOISIA

03:30 – 04:45 – SIGNAL

04:45 – 06:00 – PAN4EZ

Night Stage Central

23:00 — 00:00 — PAN FEOFAN

00:00 — 01:00 — S.A. TWEEMAN

01:00 – 04:00 – Blawan

04:00 – 06:00 – REGAl

Atlas Weekend 2019 - СПЛИН
Atlas Weekend 2019 — СПЛИН / Instagram

Расписание 13 июля

West Stage

15:30 – 16:00 – ECHO MACHINE

16:30 – 17:15 – ЛЕРА ЯСКЕВИЧ

17:45 – 18:30 — BRAZZAVILLE

19:00 – 20:00 — МОНЕТОЧКА

21:00 – 22:30 – HOOVERPHONIC

East Stage

15:30 – 16:00 – SPACE OF VARIATIONS

16:30 -17:15 – RAGE FOR ORDER

17:45 – 18:30 – BLACK PEAKS

19:00 – 20:00 – ADEPT

21:00 – 22:15 – OUR LAST NIGHT

North Stage

15:15 — 15:45 — INDT

16:15 — 16:45 — WAVEWALKERS

17:15 — 18:00 — TOHKA

18:30 — 19:15 — ALINA PASH

20:00 – 21:00 – ПОШЛАЯ МОЛЛИ

22:00 – 23:30 – TOMMY CASH

Main Stage

22:45 — 23:45 — A$AP ROCKY

Night Stage Central

23:00 – 00:00 – 2CROOKS

00:00 – 00:45 – RETROAEROBICA

00:45 – 01:30 – SELECTA

01:30 – 02:30 – WIWEK

02:30 – 03:30 – MIKE CERVELLO

03:30 – 04:30 – CESQEAUX

04:30 – 05:15 – CALL 062

05:15 – 06:00 — CHEROS

Night Stage East

23:30 — 01:00 — SEMPAI 

01:00 — 02:00 — ZEBRA KATZ

02:00 — 03:30 — THE BUG

02:00 — 03:30 — MISS RED

02:00 — 03:30 — FLOWDAN

03:30 — 04:30 — SPEKULANT

04:30 — 06:00 — BAMBU

04:30 — 06:00 — TRIPPSY

Atlas Weekend 2019 - HOOVERPHONIC
Atlas Weekend 2019 — HOOVERPHONIC / Instagram

Расписание 14 июля

West Stage

15:30 – 16:00 – City of Pines

16:30 – 17:15 — TVORCHI

17:45 – 18:30 — Chelou

19:00 – 20:00 — HAELOS

21:00 – 22:30 – Michael Kiwanuka

East Stage

15:30 – 16:00 – VELIKHAN

16:30 – 17:15 – Megaherz

17:45 – 18:30 – JINJER

19:00 – 20:00 – ПОРНОФИЛЬМЫ

21:00 – 22:15 – THE SUBWAYS

North Stage

15:15 — 15:45 — FO SHO

16:15 – 16:45 – FREEL

17:15 — 18:00 — MAVI PROENIX

18:30 – 19:15 – KYIVSTONER

20:00 – 21:00 – ALYONA ALYONA

22:00 – 23:30 – BHAD BHABIE

Main Stage

17:00 – 17:45 — BAHROMA

18:15 – 19:15 – Друга Ріка

20:00 – 21:00 – The Hardkiss

22:15 – 23:45 – Liam gallagher

Night Stage Central

23:00 – 00:00 – DJ WISK

00:00 – 01:00 – Cape Cod

01:00 – 02:00 – Igor Samosud

02:00 – 03:00 – HYBRYD THEORY

03:00 – 04:00 – We are Nuts

04:00 – 05:00 – Deadly Habitz

05:00 – 06:00 – MaiYar

Все, что нужно знать про фестиваль Муз-ТВ 2019 читайте в материалах издания Главред.