01.08.2021

1/8 финала Лиги чемпионов. «ПСЖ» во второй раз обыгрывает «Челси» (ВИДЕО)

1/8 финала Лиги чемпионов. "ПСЖ" во второй раз обыгрывает "Челси" (ВИДЕО)"Челси" попрощался с Лигой чемпионов, уступив и во втором матче 1/8 финала турнира французскому "ПСЖ". Парижане обыграли "аристократов" со счетом 2:1 (первый матч 2:1).

Ситуация для "Челси" стала критической уже на 16-й минуте, когда француз Рабио открыл счет. Спустя 10 минут счет стал равным, благодаря голу Диего Косты.

Читайте: "Бенфика" обыграла "Зенит" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Точку в матче и противостоянии поставил точный удар Златана Ибрагимовича на 67-й минуте.

"Челси" – "ПСЖ" 1:2

Голы: Коста, 27 – Рабио, 16, Ибрагимович, 67

"Челси": Куртуа — Аспиликуэта, Иванович, Кэхилл, Кенеди — Микель, Фабрегас — Педро, Виллиан, Азар (Оскар, 77) – Коста (Траоре, 60)

"ПСЖ": Трапп — Маркиньос, Силва, Луис, Максвелл — Рабио, Мотта, Матуиди (Ван дер Виль, 87) — Ди Мария (Кавани, 82), Ибрагимович, Лукас Моура (Пасторе, 77)

Предупреждения: Фабрегас, Микель, Иванович – Рабио, Мотта, Матуиди